Кризис материального

Кризис материального

В жизни возможен только кризис материального. Душа же любой крimage_22773изис воспринимает как рост. Освобождение от условностей. Кризис это свободная воля, свобода проявлений и принятий решений. Это первый шаг. Куда? В какую сторону решать каждому. Как говориться душа подскажет. Помните только одно, все приходит и уходит, душа же вечна. Мы использует любые материальные ценности только для роста души.

Иначе они не имеют ценности или не приносят радость. Радость познается в действии, только совершая дела и поступки мы наслаждается творением. Только творя, мы живем полной жизнью. Сама жизнь дана для творения для создания себя. Только действуя, мы познаем себя, окружающий мир.

Что такое кризис? Это глобальное изменение. Когда по старому уже никак. Тогда можно выбрать новое или создать то, что ваша душа считает пригодным для своего существования. Я не знаю, какой путь правильней я просто слушаю себя, слушаю свою душу. И она отзывается сперва как маленький ребенок, издает только непонятное и нечленораздельные изречения. Но с каждым днем, с каждым мгновением моей жизни ее голос становится все четче и понятней. И в те редкие моменты единений я наслаждаюсь. Наслаждаюсь тишиной, покоем, гармонией и легкостью. Легкостью бытия, легкостью действия. Я наслаждаюсь жизнью. Я живу и действую с любовью, которой наполнен. Это любовь моей души, которая переполняет меня.

Кризис это возможность попробовать новый путь. Кризис материи ведет к кризису души. Все в  мире связано. И в этот момент можно выбрать новый путь. Послушайте свою душу. Ну на крайний случай просто допустите, что она есть. И это будет большим шагом на пути к себе. Сейчас именно такая возможность. У вас всегда есть выбор. Я не призываю вас к уходу в  монастырь или отказу от материальных благ. Нет, нет, даже наоборот – стремитесь. Ведь, только через достижения и создание материального, рождается наша душа. Наш мир материален и это осязаемо, душа же не видна, ее можно только почувствовать. А материальное окружение вокруг нас это всего лишь отражение того, что внутри нас. Постигайте себя, создавайте материальное, помните о душе. Все что отображается снаружи говорит вам о том, что внутри. Будьте внимательны к сообщениям.

Наш мир материален. Через материю можно познать себя. Познавая материю, мы познаем ту часть себя, которая скрыта от глаз.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.